Liga Nacional de Futevôlei

Liga Nacional de Futevôlei · 4ª Rodada

Nova Lima - MG · Liga Nacional de Futevôlei

Pontos por jogo

  1. 1São Paulo20.7
  2. 2Internacional19.3
  3. 3Goiás19.0

Pontos cedidos por jogo

  1. 1Bahia11.5
  2. 2Atlético MG12.5
  3. 3Botafogo13.0

Aproveitamento de ataque

  1. 1Botafogo65%
  2. 2Atlético MG60%
  3. 3Sport Recife57%

Defesas por jogo

  1. 1Atlético MG16.5
  2. 2Internacional14.3
  3. 3Bahia14.0

Bloqueios por jogo

  1. 1Goiás0.5
  2. 2São Paulo0.3
  3. 3Sport Recife0.3

Erros por jogo

  1. 1Atlético MG0.5
  2. 2Bahia1.0
  3. 3Coritiba1.5

Todos os clubes

ClubeJVPP/JPC/JAtaqueDef/JBlq/JErr/J
Atlético MG2218.012.560%16.50.00.5
Bahia2218.011.550%14.00.01.0
Botafogo2218.013.065%7.50.03.5
Goiás2219.016.046%12.50.53.5
São Paulo3220.719.353%13.00.33.7
Sport Recife3218.316.757%10.70.31.7
Cruzeiro3116.718.354%10.70.02.7
Internacional3119.320.752%14.30.03.7
Coritiba2012.518.042%11.00.01.5
Santos2013.018.050%6.00.04.0
Vasco2011.518.036%13.50.04.5
Vitória2016.019.047%13.50.05.5

Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número do clube.