Vasco

Vasco é um clube de futevôlei e soma 17 partidas no Areia Score, com 4 vitórias e 13 derrotas. O clube já disputou competições da Liga Nacional de Futevôlei. Último torneio: Liga Nacional de Futevôlei 7ª Rodada. Última partida em 23 de outubro de 2026.

Liga:

Elenco (10 atletas)

AtletaJVPtsAprov.Def.Bloq.Erros
AlecGolEx-proEsquerda1331826%51014
João ETDireita1146855%55123
DedéEx-proDireita921638%20014
NeguebinhaEsquerda833256%3007
Bruno BarrosEsquerda401643%1005
YanDireita401657%902
DaviEsquerda401354%1002
Pablo SouzaEsquerda411260%202
Vitor CarneiroDireita40550%402
Gui JacaréDireita20571%100

Pontos, aproveitamento, defesas, bloqueios e erros contam só as partidas com scout.

Adversário
Partidas
Partidas17
Vitórias4
Derrotas13
Atleta