Santos

Santos é um clube de futevôlei e soma 16 partidas no Areia Score, com 10 vitórias e 6 derrotas. O clube já disputou competições da Liga Nacional de Futevôlei. Último torneio: Liga Nacional de Futevôlei 7ª Rodada. Última partida em 23 de outubro de 2026.

Liga:

Elenco (7 atletas)

AtletaJVPtsAprov.Def.Bloq.Erros
AmauryEsquerda161010557%82033
BreitnerEx-proDireita1483434%42016
Tavinho BADireita542059%1601
BrisaDireita531970%903
JuninhoDireita32730%700
Tiago LuisEx-proDireita22536%701
NeguinhoDireita20350%300

Pontos, aproveitamento, defesas, bloqueios e erros contam só as partidas com scout.

Adversário
Partidas
Partidas16
Vitórias10
Derrotas6
Atleta