Vitória

Vitória é um clube de futevôlei e soma 17 partidas no Areia Score, com 5 vitórias e 12 derrotas. O clube já disputou competições da Liga Nacional de Futevôlei. Último torneio: Liga Nacional de Futevôlei 7ª Rodada. Última partida em 23 de outubro de 2026.

Liga:

Elenco (9 atletas)

AtletaJVPtsAprov.Def.Bloq.Erros
Fred XavierEx-proEsquerda1755435%66023
PedrinhoDireita954557%4008
Renan MagnagoEsquerda953165%1305
RondyDireita402344%3307
CarlinhosEsquerda401550%702
JalissonEsquerda401155%1206
Gustavo VieiraDireita40950%1704
WillDireita40750%305
MarcolaDireita22150%103

Pontos, aproveitamento, defesas, bloqueios e erros contam só as partidas com scout.

Adversário
Partidas
Partidas17
Vitórias5
Derrotas12
Atleta