Bahia

Bahia é um clube de futevôlei e soma 17 partidas no Areia Score, com 11 vitórias e 6 derrotas. O clube já disputou competições da Liga Nacional de Futevôlei. Último torneio: Liga Nacional de Futevôlei 7ª Rodada. Última partida em 23 de outubro de 2026.

Liga:

Elenco (6 atletas)

AtletaJVPtsAprov.Def.Bloq.Erros
FelipeEsquerda171111852%93026
Zé LuisEx-proDireita17115232%99012
IndioDireita1594066%17110
IuriDireita22650%300
MuriloEsquerda224100%012
KauanDireita22375%101

Pontos, aproveitamento, defesas, bloqueios e erros contam só as partidas com scout.

Adversário
Partidas
Partidas17
Vitórias11
Derrotas6
Atleta