São Paulo

São Paulo é um clube de futevôlei e soma 16 partidas no Areia Score, com 5 vitórias e 11 derrotas. O clube já disputou competições da Liga Nacional de Futevôlei. Último torneio: Liga Nacional de Futevôlei 7ª Rodada. Última partida em 23 de outubro de 2026.

Liga:

Elenco (6 atletas)

AtletaJVPtsAprov.Def.Bloq.Erros
Edson JunioEsquerda1658262%41216
GiovaneDireita1453476%28310
Rodrigo FabriEx-proEsquerda1343830%56013
ViniciusDireita1043339%29012
CapixabaDireita711741%1905
Hernane BrocadorEx-proEsquerda31632%902

Pontos, aproveitamento, defesas, bloqueios e erros contam só as partidas com scout.

Adversário
Partidas
Partidas16
Vitórias5
Derrotas11
Atleta