Liga Nacional de Futevôlei

Liga Nacional de Futevôlei · 7ª Rodada

Salvador - BA · Liga Nacional de Futevôlei

Pontos por jogo

  1. 1Santos21.0
  2. 2Botafogo18.0
  3. 3Sport Recife18.0

Pontos cedidos por jogo

  1. 1Botafogo12.5
  2. 2Bahia13.7
  3. 3Sport Recife14.5

Aproveitamento de ataque

  1. 1Sport Recife60%
  2. 2Santos56%
  3. 3Atlético MG54%

Defesas por jogo

  1. 1Santos15.0
  2. 2Coritiba14.3
  3. 3Goiás13.3

Bloqueios por jogo

  1. 1Sport Recife0.5
  2. 2São Paulo0.5
  3. 3Coritiba0.3

Erros por jogo

  1. 1Sport Recife1.5
  2. 2Atlético MG2.7
  3. 3Bahia3.0

Todos os clubes

ClubeJVPP/JPC/JAtaqueDef/JBlq/JErr/J
Atlético MG3217.317.054%9.70.02.7
Bahia3216.013.748%9.70.03.0
Botafogo2218.012.550%11.50.03.0
Coritiba3215.314.744%14.30.33.0
Santos2221.017.056%15.00.03.5
Sport Recife2218.014.560%11.00.51.5
Cruzeiro3117.017.353%9.70.34.7
Goiás3114.715.342%13.30.03.3
Vitória3113.716.046%10.70.04.0
Internacional2014.518.050%10.00.03.5
São Paulo2017.021.036%9.50.56.0
Vasco2012.518.039%10.00.05.5

Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número do clube.