CBFv

Futevôlei Brasil · Etapa 34

Goiânia - GO · CBFv

Todas as duplas

DuplaJVPP/JPC/JAtaqueDef/JBlq/JErr/J
Beguinha e Iago Porto9717.415.377%5.70.33.2
Dudu e Arthur10717.415.068%7.30.43.9
Giovane e Edson Junio8413.916.367%6.10.92.7
Indio e Felipe6416.813.868%6.40.86.4
Pedrinho e Renan Magnago5316.615.070%5.80.28.8
Davi e Franklin4215.515.549%8.50.34.8
Juka e Bryan4214.815.051%9.80.33.8
Tavinho e Gui BSB4217.014.871%6.50.31.5
Amaury e Dudu Storck3115.316.359%7.30.71.7
João ET e Bruno Barros3116.016.349%7.30.33.3
Paraná e Vinicius3113.316.352%6.30.04.0
Preto Mágico e Guga3115.317.753%5.70.04.7
Hiltinho e Jorge2016.518.554%7.50.02.0
Pato e Fontenelle2014.017.558%3.01.07.0
Thomas e Emanuel2012.518.053%5.50.02.5
Yan e Besouro2010.018.036%5.50.03.0

Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número da dupla.