CBFv

Estação Open · Etapa 17

Praia de Juquehy - SP · CBFv

Todas as duplas

DuplaJVPP/JPC/JAtaqueDef/JBlq/JErr/J
Tavinho e Gui BSB7719.016.057%11.70.12.6
Edson Junio e Matteus8516.914.565%9.80.12.1
Indio e Felipe7518.016.662%8.90.32.0
Beguinha e Iago Porto7318.018.054%9.60.02.4
Pedrinho e Renan Magnago5317.216.261%8.60.02.4
Amaury e Tavinho BA4217.817.559%10.30.04.5
Davi e Caio ET4215.016.358%7.30.04.0
Vitinho e Neguebinha4217.817.357%9.00.32.3
Ibisinho e Thomas3114.716.346%14.70.02.0
Juka e Bryan3116.718.054%7.30.33.3
Lucas Assis e Rhuan3114.718.039%6.70.71.3
Muniz e Eduzinho3118.720.356%10.30.34.0
Dudu e Franklin2020.522.548%10.00.03.0
Gu Dambrósio e Duran2013.018.047%9.50.04.5
Kuka e Torres2015.519.050%7.50.57.0
Saldanha e Kibinho2014.018.040%10.50.01.5

Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número da dupla.