Estação Open · Etapa 17
Praia de Juquehy - SP · CBFv
Pontos por jogo
- 1Dudu e Franklin20.5
- 2Tavinho e Gui BSB19.0
- 3Muniz e Eduzinho18.7
Pontos cedidos por jogo
Aproveitamento de ataque
Defesas por jogo
- 1Ibisinho e Thomas14.7
- 2Tavinho e Gui BSB11.7
- 3Saldanha e Kibinho10.5
Bloqueios por jogo
- 1Lucas Assis e Rhuan0.7
- 2Kuka e Torres0.5
- 3Indio e Felipe0.3
Erros por jogo
Todas as duplas
| Dupla | J | V | PP/J | PC/J | Ataque | Def/J | Blq/J | Err/J |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tavinho e Gui BSB | 7 | 7 | 19.0 | 16.0 | 57% | 11.7 | 0.1 | 2.6 |
| Edson Junio e Matteus | 8 | 5 | 16.9 | 14.5 | 65% | 9.8 | 0.1 | 2.1 |
| Indio e Felipe | 7 | 5 | 18.0 | 16.6 | 62% | 8.9 | 0.3 | 2.0 |
| Beguinha e Iago Porto | 7 | 3 | 18.0 | 18.0 | 54% | 9.6 | 0.0 | 2.4 |
| Pedrinho e Renan Magnago | 5 | 3 | 17.2 | 16.2 | 61% | 8.6 | 0.0 | 2.4 |
| Amaury e Tavinho BA | 4 | 2 | 17.8 | 17.5 | 59% | 10.3 | 0.0 | 4.5 |
| Davi e Caio ET | 4 | 2 | 15.0 | 16.3 | 58% | 7.3 | 0.0 | 4.0 |
| Vitinho e Neguebinha | 4 | 2 | 17.8 | 17.3 | 57% | 9.0 | 0.3 | 2.3 |
| Ibisinho e Thomas | 3 | 1 | 14.7 | 16.3 | 46% | 14.7 | 0.0 | 2.0 |
| Juka e Bryan | 3 | 1 | 16.7 | 18.0 | 54% | 7.3 | 0.3 | 3.3 |
| Lucas Assis e Rhuan | 3 | 1 | 14.7 | 18.0 | 39% | 6.7 | 0.7 | 1.3 |
| Muniz e Eduzinho | 3 | 1 | 18.7 | 20.3 | 56% | 10.3 | 0.3 | 4.0 |
| Dudu e Franklin | 2 | 0 | 20.5 | 22.5 | 48% | 10.0 | 0.0 | 3.0 |
| Gu Dambrósio e Duran | 2 | 0 | 13.0 | 18.0 | 47% | 9.5 | 0.0 | 4.5 |
| Kuka e Torres | 2 | 0 | 15.5 | 19.0 | 50% | 7.5 | 0.5 | 7.0 |
| Saldanha e Kibinho | 2 | 0 | 14.0 | 18.0 | 40% | 10.5 | 0.0 | 1.5 |
Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número da dupla.
