Duplas · Liga Nacional de Futevolei

Todas as duplas

DuplaJVPP/JPC/JAtaqueDef/JBlq/JErr/J
Kaue Rivera e Joel Cortés33286.53.5----
Daine Morris e Michael Elias27228.96.747%11.30.03.0
Gustavo Folhas e Miquel Marin301911.28.839%12.50.04.2
Pablo Carcelen e Carlos Delgado31178.47.035%5.50.07.0
Kaue Rivera e Yan Claro181412.510.842%15.80.04.4
Joel Cortés e Facu Silva181313.310.142%14.60.04.0
Mario Delbuzo e Mario Compte27128.49.128%14.50.05.5
Iñaki Moraza e Jonathan Rodrigues1198.24.5----
Fernando Amalfitano e Julen Dalmagro1376.45.329%13.00.07.0
Klemens Hoffman e Jacky Hoffman1258.36.833%12.00.06.0
Ayrton Palomares e Jonathan Puig10412.712.4----
Eduardo Baquero e Roberto Rebull10411.412.7----
Jonathan Puig e Robert Arteaga12411.312.6----
Julen Dalmagro e Emmanuel Simón1649.114.1----
Fernando Amalfitano e Miquel Marin839.88.9----
Fernando Amalfitano e Robert Arteaga6311.29.0----
Flavio de Barros e Yan Afonso729.012.1----
Líder Rojas e Alejandro Faurlin629.210.5----
Miguel Castro e Alejandro Faurlin5214.016.8----
Yan Afonso e Jorge Martins11210.813.8----
Augusto de Faria e David Romero5111.816.6----
Flavio de Barros e Enzo Riedmann4111.517.5----
Flavio de Barros e Matías Broglitti4112.017.5----
Hernán Lopez e Falk Siegel4116.017.5----
Kiko Besa e Alejandro Balcazar4115.817.5----
Matías Broglitti e Frank Cortés619.39.0----
Aitor Ancin e Nesthor Velazquez5011.618.6----
Ayrton Palomares e Fernando Amalfitano6012.818.0----
Frank Cortés e Ricardo Jorge3010.018.0----
Luiz Gonzaga e Guilherme S409.818.0----
Matías Broglitti e Alejandro Balcazar4011.018.0----
Sergio Silva e Frank Cortés4011.518.0----

Médias de ataque, defesa e bloqueio usam só os jogos com scout, então uma rodada sem scout não derruba o número da dupla.